Subasta 883, Lote # 121
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Sin título Firmado y fechado 71 Pastel sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 47 x 54 cm Estimado $24,000-45,000